Ansprechpartner

Petra Albrecht

Anzeigenberatung gewerblich

Telefon (0 72 51) 80 6-92 24
E-Mail: palbrecht@bnn.de

Jutta Maier

Werbeagenturen / Beilagen
Telefon (07 21) 789 97 13
E-Mail: agenturen@der-kurier.de

Hartmut Döhl

Gesamtleitung

Telefon (07 21) 789 97 18
E-Mail: hdoehl@der-kurier.de

Carolin Reisenauer

Leitung Redaktion

Telefon (07 21) 789 97 12
E-Mail: creisenauer@der-kurier.de

Peter Sester

Redaktion Ausgabe Karlsruhe

Telefon (07 21) 789 97 15
E-Mail: redaktion.karlsruhe@der-kurier.de

Redaktionsschluss: Montag 17 Uhr

Wolfgang Winter

Anzeigenberatung Bühl
Telefon (0 72 23) 94 88-95 46
E-Mail: wwinter@bnn.de

Gisella Caico

Anzeigenberatung gewerblich

Telefon (0 72 52) 93 88-35 24
E-Mail: gcaico@bnn.de

Sonja Zeh

Redaktion Ausgabe Bruchsal

Telefon (072 51) 8 06-92 41
E-Mail: redaktion.bruchsal@der-kurier.de

Redaktionsschluss: Montag 12 Uhr

Marco Gigliozzi

Anzeigenberatung gewerblich

Telefon (07 21) 789 97 33
E-Mail: mgigliozzi@der-kurier.de

Sylvia Hoyer

Anzeigenberatung gewerblich

Telefon (0 72 51) 80 6-92 23
E-Mail: shoyer@bnn.de

Manuel Michelfelder

Anzeigenberatung Bühl
Telefon (0 72 23) 94 88-95 47
E-Mail:  mmichelfelder@bnn.de

Roland Huck

Redaktion Ausgabe Bühl/Achern

Telefon (072 23) 94 88 95 70
E-Mail:
redaktion.buehl@der-kurier.de
redaktion.achern@der-kurier.de

Redaktionsschluss: Dienstag 12 Uhr

Sabrina Del Nunzio

Verkaufsassistenz, Werbemarkt

Telefon (0 72 52) 93-88-3526
E-Mail: skern@bnn.de

Thomas Huck

Anzeigenberatung gewerblich

Telefon (07 21) 789 97 34
E-Mail: thuck@der-kurier.de

Hubertus Vögele

Anzeigenberatung Achern
Telefon (0 78 41) 20 14-96 21
E-Mail: anzeigen.achern@bnn.de

Susanne Ruschmann

Susanne Ruschmann

Anzeigenberatung Achern
Telefon (0 78 41) 20 14-96 23
E-Mail: anzeigen.achern@bnn.de

Jonas Berger

Mediaberater
Telefon: (0 78 41 20) 14-96-22
E-Mail: anzeigen.achern@bnn.de

Katharina Melter

Backoffice

Telefon (0721) 789 97 32
E-Mail: kmelter@der-kurier.de